
Вас ничего в нем не смущает? Для не владеющих английским — в общих чертах:
Мы меняем лицо ТВ и хотим приобщить вас.
Нам нужны опытные профессионалы ТВ, являющиеся инвалидами, неграми, азиатами, а также представителями национальных этнических меньшинств для работы на Би-Би-Си.
Пройдите с нами двухгодичный курс обучения, и вы сможете в дальнейшем формировать радиовещание будущего.
Как вы могли заметить, это объявление фашистов. Фашистов новой формации. Вакансия и обучение только для черных. Как вы думаете, что было бы, если б кто-то дал объявление о работе или учебе только для белых? А ведь существуют же еще и клубы только для черных. Страшно представить, какая кара постигнет человека, удумавшего открыть клуб только для белых. Но к этому объявлению мы еще вернемся: на нем есть кое-что еще более забавное, так что его мы припасем на сладенькое!
8 ноября мир замер от одной из главных сенсаций 21 века: президентом США был выбран нетолерантный сексист и кумир реднеков Дональд Трамп. Его победа сопровождалась массовыми акциями протеста со стороны противоположного лагеря доморощенных фашистов толерастии: негров, латиносов, феминисток и геев. Бесконечно угарно было наблюдать совместные акции представителей этих четырех категорий граждан. Просто представьте себе: феминистки идут за ручки с не очень сентиментальными по отношению к женщинам неграми, а геи в радостном угаре обнимаются с гомофобными до мозга костей латиносами. Только ради такой картины победу надлежало отдать Трампу.
Активнее всего против трампа, как мы видим, выступали самые активные ценители демократических прав и свобод. Нет, они выступали не против фальсификации выборов! Многотысячные акции протеста прошли лишь потому, что демократическим путем победил не их кандидат. В этот момент были сброшены маски с истинной цены идеалов толерастически-левацкой сволочи. Есть только их точка зрения, есть только их права и свободы, сводящиеся к банальному: в каждый дом по негру и гомосеку с воинствующей феминисткой. А все кто против — быдло и реднеки. Следует отметить, что Трамп умудрился выиграть, находясь в заведомо проигрышной ситуации: как травили его «демократические» СМИ леваков, так в США не травили никого и никогда. Как травили его все голливудские звезды первой величины — не травили никого и никогда. При этом Трамп умудрился выиграть, чем разорвал в клочья толерантные жопы ярых сторонников демократических ценностей и буквально истекающих по неграм феминисток с геями.
Акциями протеста, как вы знаете, не ограничилось: после победы трампа в социальные сети хлынули откровенные призывы к убийству Трампа, изнасилованию его жены (предложение было выдвинуто феминистками) и многое другое. Так от ловкого плевка Трампа с лиц фашистов и была смыта красивая маска толерантности. Помимо прочего, противники Трампа назвали его победу победой быдла и селюков, в то время как за Клинтон голосовали якобы интеллектуальные элиты. Правда, не совсем понятно, с каких это пор негры, арабы и латиносы в обнимку с феминистками стали интеллектуальными элитами.
Фото с митинга против победы Трампа. Интеллектуальный электорат Клинтон по мнению левачья:
Разъярились замаскированные фашисты не просто так: при Трампе им будет сложнее воплощать в жизнь политику угнетения несогласных. Как они радостно парой лет ранее угнетали Халка Хогана за то, что он посмел в личной телефонной беседе возмутиться тем, что его дочь встречается «с ниггером». Хоган молниеносно стал нерукопожатным расистом, был уволен ото всюду, откуда можно, заблокирован на всех телеканалах, а записи его боев были изъяты со всех спортивных телеканалов.
Этого поборникам демократии оказалось мало, и они, я просто напомню, удалили упоминания о Хогане из официальной истории рестлинга, в котором он три десятилетия был главной звездой. Звучит абсурдно, но это так: вы удивитесь, но рестлера по имени Халк Хоган никогда не существовало. Таковой была позиция WWE в период, если не изменяет память, с 2012 по 2016 год. С победой Трампа (который, к слову, кореш Хогана еще с 80-х) Хоган перестал быть персоной нон-грата в Америке. Все это при том, что кого-кого, а Хогана расистом вообще невозможно назвать, если учесть его крепкую дружбу с Мистером Ти, Деннисом Родманом, Мухамеддом Али и Майком Тайсоном. Такой вот страшный расист. Как мы видим, поборники прав и свобод не просто репрессировали звезду Голливуда (подонок, посмел возмутиться тем, что его дочь с негром тусуется) на полном серьезе занялись переписыванием истории из-за того, что Хоган посмел что-то не так сказать. И все это фашисткое мракобесие царит повсеместно: вспомнить хотя бы бойкот последней церемонии «Оскара» из-за того, что среди номинантов не оказалось ни одного негра. По мнению левых фашистов, «Оскар» (как и вообще все блага) должен вручаться неграм за просто так, потому что «мы им обязаны».
Вот пример ебнутой наглухо «демократки» члена парламента Дании по имени Ида Окен, которая поделилась своими размышлениям о том, какой будет жизнь человечества в 2030 году:
Интеллектуальная левая феминистка возмущена победой белого угнетателя. Обратите внимание, на заднем фоне сплошняком латиносы, арабы и негры.
Но самые страшные предвестники толерастического апокалипсиса оккупировали Францию.
За свою историю Франция приняла огромное количество приезжих, однако стоит отметить, что проблемы возникли только с представителями мусульманской Африки. Огромное количество поляков, русских, венгров и представителей других народов Восточной Европы, выполнявших роль поставщиков рабочей силы в конце ХIХ — начале ХХ века, уже во втором поколении совершенно ассимилировалось.
Франция, которая пятьдесят лет безуспешно пытается ассимилировать приезжих из Алжира, Туниса и Марокко, особо не обращала внимания на сложности иммиграции, и она оставалась под табу. Именно в ней первой мультикультуризм стал давать сбои. Сегодня Франция превратилась в вонючую клоаку. Моего знакомого в первый же день путешествия в Париже негры обули на камеру и фотик. Однако если вы заговорите об этом во Франции, левацкая сволочь вас тут же обвинит в фашизме и разжигании межнациональной розни.
На самом деле об этом говорят все, но только шепотом и в кругу близких людей. Удивительно, но на родине Декларации прав человека действительно существует негласная цензура! Единственный, кто отваживается говорить об этом открыто и относительно резко, — лидер местных националистов Ле Пен.
Именно поэтому в свое время на президентских выборах он занял второе место.
Все французские газеты после этого события в течение месяца выходили с заголовками «Кто же проголосовал за Ле Пена?».
Не нашли.
Они не нашли 20% своего населения! Не нашли по той же причине, по которой, согласно опросам, никто не голосовал за Трампа: толерантный фашизм создал такие условия, что вслух говорить о своих взглядах неприлично. Люди реально боятся и стыдятся на камеру заявить, что они думают на самом деле. А вот на анонимном голосовании вся правда жизни лезет наружу. Так произошло и с Трампом.
Интеллектуальный электорат Хилари Клинтон: малолелетние «духовно обогащенные» феминистки и их любимые негры.
Мультикультурализм — один из аспектов толерантности, заключающийся в требовании смешения культур в целях их взаимного проникновения, обогащения и развития в общечеловеческом русле массовой культуры. На деле это требование выдвигается исключительно к высокоразвитым обществам Европы, в которых издавна существует высокий уровень культурного развития. Адепты общечеловеческих ценностей требуют от таких обществ включения в их культурное поле элементов культур пришлых народов, которые либо были в своё время колонизированы страной-метрополией, либо просто в силу недалёкого географического положения любят нелегально проникать в страны с высоким уровнем жизни, ища более легкого хлеба, нежели у себя на родине.
В итоге получается полное разрушение многовековых культурных устоев, развитых культурных традиций, т.к. подобное смешение всегда ведет к усреднению. И если низкий уровень культурного развития пришельцев в среднем повышается, то нет ничего удивительного в том, что высокий уровень культуры целевой страны мультикультурализма неизменно падает.
Как вы понимаете, к демократам эти люди не имеют ни малейшего отношения: это троянский конь социализма со свойственными ему репрессиями (пример — Хоган) и угнетением инакомыслия. Что примечательно — угнетение инакомыслия слабыми. А правильно сказать — опизденевшими от наглости слабыми, которые решили реваншироваться за тяготы и невзгоды своих предков. Это возмездие сирых и юродивых, промчавшееся ударной мощью сквозь века в наши дни! Ведь нормальному человеку не нужно особых прав. Нормальный человек сам всего добивается.
Грандиознейший эпик!
У меня нет негатива относительно геев. Мне они безразличны. Более того, среди них много ученых и гениев. Например, Джеймс Рэнди, Чайковский, Фредди Меркьюри... сей список бесконечен. Я против угнетания по половым предпочтениям — это личное дело каждого. Однако я и против злоупотреблений на этой почве. Мне не нравится, когда выебываются! Я против затыкания ртов всем несогласным. Я против отключения от монетизации ютуб-блогеров за малейшую критику гей-парадов. Я против увольнения бойцов ЮФС за любую критику гей-парадов. Это уже фашизм. Гей-парад — это злоупотребление и навязывание. Любой гей, конечно же, скажет, что гей-парады призваны показать, что они такие же люди, как остальные, и гей-парады направлены на борьбу с дискриминацией. Ок. Предположим, для стран с зашкаливающим уровнем гомофобии такая отмазка может и логична. Но... а в США и Европе разве существует дискриминация геев? Нет. Там только попробуй высказать свое мнение, отличающееся от официальной линии партии — ты на ТВ больше не появишься.
Так для чего на Западе проводятся гей-парады, если дискриминация там полностью побеждена и на любую критику наложено суровое табу, может мне кто-нибудь объяснить? Какого отношения к себе требуют эти люди на Западе, когда они уже давно и так находятся в привилегированном положении? О каком угнетении они говорят?
Не так давно в одном из фотообзоров Варламова, кажется из Норвегии, я увидел фото ЛГБТ-флага в детском саду. Честно сказать, был возмущен! Причиной флага являлась, как нетрудно догадаться, одна из воспитательниц, которая была лесбиянкой. Я не понимаю, кто ее в детском саду угнетал, зачем вешать там свой флаг? Нет, это не борьба за равноправие, это уже шизофрения. Просто девушка с явным комплексом неполноценности пытается навязать свое видение всюду, куда ступает ее нога. Ее разве в детском саду спрашивают о ее ориентации? Нет. Зачем она это там пытается продемонстрировать? И вот суровые реалии: если кто-то из родителей потребует снять этот флаг, сразу же будет заклеймен быдлом и фашистом. Всему есть свои пределы. Предположим, я люблю слушать группу «Cannibal Corps». И начну ее навязывать в детском саду: развешу там всюду плакаты и буду громко включать в магнитофоне. Нормально, не? Да даже без музыки — если я буду просто развешивать там плакаты своих любимых групп, мне скажут, что я ебанутый. И девушка из того садика — однозначно, ебанутая. Но вот в чем беда: ей НЕЛЬЗЯ об этом сказать. Левацкая сволочь очень оскорбится и по судам затаскает.
Так что гей-парад в Европе — это уже давно не оборона, а наступление. Я склонен полагать, что гей-парад сегодня — это показуха людей с ярко-выраженным дефицитом внимания. Демонстрация никчемных лузеров с явными шизоидными расстройствами личности, которые свою гомосексуальность используют как способ хоть как-то заявить о своем существовании. Знаете... есть Джеймс Рэнди. Он гей. И чего-то я его ни разу не видел на гей-парадах сражающимся за свои гомосексуальные права. Почему? Почему ЕГО никто не угнетал. А кого-то угнетают? Потому что он не никчемный бездарь, а полноценный и здоровый человек, полностью реализовавшийся в этом мире. Кстати, Фредди Меркьюри, будучи геем, тоже чего-т по гей-парадам не шароебился. И еще задумайтесь вот над чем: даже в гомофобной России я никогда не слышал упреков в адрес Меркьюри относительно его ориентации. Как и упреков в адрес Чайковского. Как вы думаете, почему?
Так почему Рэнди никто не угнетает? Наверное, потому, что он норм чувак, а не пидор, шляющийся по парадам и пытающийся выебываться своими половыми пристрастиями
У меня нет негатива по отношению к неграм и мигрантам. В конце-концов среди них также встречаются адекватные и даже талантливые (хотя и чрезвычайно редко) люди. Примером тому все тот же Фредди Меркьюри, некогда также бывший грузчиком-мигрантом из Ирана. Или замечательная актриса Вуппи Голдберг. Но у меня есть негатив к охуевшему скоту, количество которого среди данного контингента буквально зашкаливает. И еще больше негатива у меня к левацкой сволочи, которая это поощряет и угнетает всех несогласных. Более того, через ту же Клинтон они хотели пролоббировать запрет на отстрел негритянской гопоты в Америке. Слава богам, эта старческая ведьма из ада проиграла.
А вот к феминисткам у меня только и исключительно негатив, ибо они сегодня самое яркое воплощение фашизма, т.к. цель сегодняшней феминистки — это вообще не борьба за права (ибо у баб прав выше крыши), а именно борьба за угнетение по гендерному признаку. Любой, кто сталкивался с явлением современного левого феминизма, прекрасно это понимает.
Интеллектуальный электорат Клинтон вышел на протест против демократических выборов из-за победы Трампа:
И что делать в такой ситуации, когда толерантность затягивает гайки, превращаясь в машину толерантного тоталитаризма? Срывать резьбу. Когда один человек едет в общественном автобусе и кашляет, его подсознательно жалеют и дают инвалидское место. Это жалость. Когда в автобусе половина больных, единицы сидят, а стоящие больные недовольны, что «вот они — больные, а кто-то здоровый сидит» — это начало качания прав. Наконец, когда массово люди заболевают, власть объявляет карантин. И это ОЧЕНЬ НЕТОЛЕРАНТНО, потому что явное нарушение прав больных на свободу перемещения (да что это твогится, фОшисты поднимают голову, докококоле?). Потому что альтернативный вариант один — пандемия (толерантность).
Трамп — шоковая терапия для левачья: он побуждает их лить слезы. Просто представьте себе: люди из-за победы Трампа реально ревели в истериках (пример). Чтобы пипл РЫДАЛ после выбора президента — я такого не видел НИКОГДА в своей жизни. Это суть левачья — биться в истериках — одинаковая что в Северной Корее, что в США. Это женское, истеричное начало левачья.
Сегодня мир меняется, и это видно невооруженным взглядом. Трамп — не первая весточка... Более ранней ласточкой над миром пролетело известие о том, что жители Великобритании, точно так же ко всеобщему удивлению, проголосовали за выход из ЕС. Что интересно — я б на месте англичанина поступил точно так же. Я не хочу, чтобы мне навязывали тупых негров, гомосеков и феминисток! Я не хочу, чтобы исламисты рубили мачете полицию посредь бела дня на улицах, как это принято сегодня в Британии, поэтому я за выход из ЕС. Великобритания, в отличие от России, великая цивилизация, и если выход из ЕС и скажется на их экономике, то не сильно. Так что выход из ЕС — во благо цивилизации. То же самое можно сказать и о победе Трампа в США. Более того, уверен, что в обозримом будущем не менее неожиданно во Франции придут к власти ультраправые консерваторы. Ибо тоталитарный гнет юродивых меньшинств всем конкретно остоебенил. В свое время к власти пришел Гитлер, именно как противовес нарастающей угрозе левого социализма (Адольф использовал антикоммунистическую риторику для победы). Приведет ли остоебенивший всем левый совок (на сей раз европейского разлива) к появлению нового низкорослого художника австрийского происхождения — покажет время. Сейчас понятно только одно: нам посчастливилось жить в уникальное время больших и интересных перемен.
Journal information