А помимо Скрипаля полегла его дочь и еще двадцать человек — это поражает больше всего. Жалкие, тщедушные великобриташки — газом чуть попрыскал, и всё, полрайона полегло — кого в морг, кого на больничную койку. Свозить их к нам в Норильск что ли? Чтоб закалить их слабые иммунитеты. Вон, там такая экология, что норильские мужики вместо водки Зарин пьют да Циклоном-Б занюхивают вместо рукава. От их мочи уже давно тает знаменитый петербургский поребрик. Вот это я понимаю — здоровье!
В остальном после всех этих событий уже глупо отрицать, что гонка вооружений таки идет полным ходом. Стараются не отставать от нее и братья наши меньшие. Так, в Украине пообещали удивить весь мир новым оружием! И я не сомневаюсь — удивят! Все-таки в XXI веке не каждый день можно увидеть солдат в козьих шкурах с каменными топорами наперевес! Пока в Украине только готовятся удивлять, в Питере уже удивляют. Дело в том, что там произошла перестрелка между дагестанцами и чеченцами, в которой был убит некий житель Чечни Абу Давлетбаев. Ну, ничего необычного — просто знаменитая на весь мир горячая питерская кровь. И все бы ничего, но убил его Рамазан Исмаилов — внук того самого чувака со знаменитой фотки водружения знамени над рейхстагом:

(прим.: хоть Егоров и Кантария первыми водрузили знамя, но на знаменитой фотографии запечатлен последующий момент водружения знамени Абдулхакимом Исмаиловым)
Вот это я понимаю — «Можем повторить!» Этот смог! Прямо как в лихом 45-м! Только в этот раз почему-то пришел на стрелу без знамени. Видимо, выступал под нейтральным флагом, как наши олимпийцы! Впрочем, повторить пытался и Товарищ Максим — кандидат в президенты... простите, актер театра имени Владимира Владимировича Максим Сурайкин, когда во время дебатов с криком «я тебе челюсть сломаю, мразь!» бросился на человека с излишним отложением жировой клетчатки в периорбитальной зоне лица. Нет, я не про Явлинского и не про Шейнина. Он бросился на телеведущего Шевченко. Ну как бросился... Предварительно, конечно, прокричал «держите меня семеро» и, убедившись, что держат, ринулся в бой. Видимо, хотел показать «10 Сталинских ударов», однако получил лишь 5 Путинских поджопников.
Немало удивил и другой телеведущий, нежданно-негаданно появившись на ютьюб-канале Навального с обращением по поводу выборов. Это был культовый лидер «Своей игры» Петр Кулешов. Говорит, мол, выборы ваши — обман. Обратите внимание на очень странное количество дизлайков к видео, которое, по идее, должно собрать лайки. И посмотрите на количество просмотров. 33000 лайков/дизлайков на 90000 просмотров? Хех, так не бывает. Любой блогер знает о том, что реакцию оставляет приблизительно каждый 20-25 пользователь. Это практически закон. Можете посмотреть любое аполитичное видео — например, «Немагию» или любого другого популярного блогера. И посчитать — получится, что лайкает/дизлайкает лишь каждый 20-25 человек. И лишь дело касается политики, как с небес ниспадает прямо в интернет божья благодать — видео минусить начинает каждый третий. В прошлый раз мы с вами рассматривали совсем уж забавную историю, когда видео о Навальном получило дизлайков в несколько раз больше, чем количество просмотров — видимо, кто-то очень торопился перевыполнить план, как в Советском Союзе... а может это и есть те самые 10 Сталинских
Ну да ладно, перейдем от войн в телевизоре к нашему любимому интернету — я же не зря в самом начале упомянул скрип гаек.
Дело в том, что Герман Клименко заявил, что Россия готова к отключению от
Наши Российские опросы, способны поразить. Так и требует население, согласно им, повысить себе налоги. Через год Блевада-центр нам расскажет о том, что большинство населения России поддерживает повышение количества ударов ротанговой ветвью за недостаточно почтительный трепет в сердце при виде нашего Императора.
В общем, сравнить итоги наших соцопросов можно разве что с кокаиновыми трипами. А трипы, знаете ли, сильны. Настолько сильны, что Захарова рассказала о секретах красоты, которыми почему-то не пользуется. Тут либо скромная очень, либо не все каналы поставок еще вскрыты.
Кстати, если вы не знали, перед этой фотографией можно муку заряжать, как от Чумака воду.
К ней присоединяется Валентина Матвиенко, имя которой появилось в материалах дела «Кокаинового самолета». Что не удивительно, зная ее сына. Так что была Валька-стакан, теперь повысилась до Вальки-дорожки. С водкой у нас в преддверии выборов тоже не очень хорошо: владелец бренда водки «Путинка» прекратит выпуск алкоголя из-за долгов. Такой коварный удар перед выборами. Видимо, владелец бренда знает что-то такое, чего не знаем мы, и готовится выпускать водку «Грудининка». Ну, или «Собчачу»... Хотя это уже к грузинам. А вообще, я один не понимаю, как, выпуская в России водку, можно обанкротиться?

— Через 20 лет осёл заговорит.© Насреддин.
И чем больше мы будем думать над этим вопросом, тем быстрее пройдет день выборов, и уже в понедельник мы все наконец-то проснемся в новой бабуринской России! С чем всех и поздравляю!
Journal information