Скачал серию "Сквозь Червоточину с Морганом Фрименом", которая называется "Возможно ли сделать мир добрым?" (ну или как-то так). Я еще не смотрел, но наслышанный об истерии про узбекского дворника, снежки и школоту, я действительно понял, как посеять в земле нашей мир, счастье и благодать.
Первым делом необходимо освободить из мест лишения свободы Григория Гробового, чтобы он воскресил Чикатило. Следом освободить Битцевского маньяка, Ткача, Гриценко и прочих интересных личностей. И конечно же депортировать в Россию прославленных Донецких маньяков, и всех их заставить работать дворниками. Один хер - прожирают на нарах казенные деньги, не принося обществу никакой пользы. А так - хоть снег будут разгребать, облегчая передвижение томных Россиян.
Но польза заключается не только в этом. Дурно воспитанные дети в них будут кидать снежки, а после уроков загадочным образом... исчезать. Во первых - это избавит интернет от ненависти - меня уже заебали школьники по айпи вычислять. Во вторых это избавит мир от отмороженных детей, которые любят кидаться в незнакомых людей снежками, ледяными глыбами, камнями да кирпичами.
Ну и самое главное - может быть хоть опасаясь этого родители-долбоебы начнут нормально воспитывать детей, так чтоб они не доебывались до незнакомых дворников?
К чему все это приведет? Невоспитанная школота исчезнет,будучи заебашенной лопатами, граблями, совками и газоно-косилками. Расти будут исключительно культурные дети. И родители наконец-то займутся воспитанием (с такими то дворниками)своих отпрысков, что приведет к тому, что на планете воцарятся мир, счастье и любовь!
Journal information